10-ти этажный Дом №1

 

10-этажный монолитно-кирпичный дом в микрорайоне Комсомольский – это дом  комфорт-класса I очереди с индивидуальным отоплением от АГВ в каждой квартире. ДОМ СДАН в декабре 2022 г. ВСЕ КВАРТИРЫ ПРОДАНЫ!

 

 

 

Квартиры передаются дольщикам в качественной предчистовой отделке стандарта White Box. Это гарантия быстрого переезда и экономии средств на ремонт.

  • рочная и ровная полусухая цементно-песчаная стяжка пола;
  • штукатурка стен, выровненная по маякам;
  • стояки системы водоснабжения, канализации и отопления, выполненные полипропиленовыми трубами;
  • безопасная и долговечная гостированная  медная проводка, разведенная по всем помещениям до точек подключения и учитывающая современный стандарт электропотребления;
  • стальные панельные радиаторы;
  • отопление от индивидуального котла АГВ.

 

В каждом из двух современных подъездов дома есть вместительные колясочные, что является дополнительным удобством для молодых мам, семей с детьми и велосипедистов.

Территория 10-ти этажного дома максимально безопасна для отдыха взрослых и детей. На придомовой территории расположены детская и спортивная площадки, паркинги вынесены на границы микрорайона.

Дом расположен рядом с новым корпусом школы №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла. Непосредственная близость с одним из лучших учебных заведений дает преимущество личностного развития детей, их безопасности на ежедневном пути «школа - дом».

Квартиры в 10-ти этажном доме с индивидуальном отоплением от АГВ - это свой климат-контроль, удобство и комфорт в любое время года!