18-ти этажный Дом №2

18-этажный дом в микрорайоне Комсомольский – это дом комфорт-класса I очереди с общедоступным центральным отоплением и электроплитами. ДОМ СДАН в сентябре 2023 г.

 

Вас ждут 143 уютные 1-, 2- ,3- и 4-х комнатные квартиры с рациональными планировками, просторной кухней или кухней-гостиной, раздельными санузлами, лоджией и функциональной прихожей. Изолированные комнаты подарят дополнительный комфорт каждому домочадцу. Высота потолков - 2,7 м.

 

Посмотреть планировки

 

Все квартиры передаются дольщикам в качественной предчистовой отделке стандарта White Box. Такая отделка исключает затраты на грязные и трудоемкие в ремонте работы, экономит время и средства всем новоселам.

  • рочная и ровная полусухая цементно-песчаная стяжка пола;
  • штукатурка стен, выровненная по маякам;
  • стояки системы водоснабжения, канализации и отопления, выполненные полипропиленовыми трубами;
  • безопасная и долговечная гостированная  медная проводка, разведенная по всем помещениям до точек подключения и учитывающая современный стандарт электропотребления;
  • стальные панельные радиаторы.

 

На первом этаже дома разместятся объекты социально-бытового значения. Все необходимые магазины и услуги будут в двух шагах.

Особое преимущества дома - наличие видовых квартир. Их счастливые обладатели будут иметь возможность ежедневно наслаждаться красивыми панорамными видами города и окрестностей.

 

Наличие техэтажа обеспечит комфортное проживание собственникам самого высокого этажа дома.

 

Современные яркие подъезды в дизайнерской отделке создадут прекрасное настроение с утра на весь день. Пространство лифтовых холлов, подъездных
площадок, лестничных проемов продумано, а их рас-положение незаметно и независимо от входных зон квартир.

Два лифта – пассажирский и грузопассажирский - малошумные, быстрые и работают плавно. Дополнительное удобство для мамы с коляской, транспортировки мебели и велосипедистов обеспечит вместительный грузопассажирский лифт.